syurvejer4

Сюрвейерские услуги

 

Наряду с другими компания «Эконад» оказывает сюрвейерские услуги.

Сюрвейерские услуги - целевое инспектирование грузов независимыми экспертами на предмет соответствия количества, качества упаковки и укладки товаров, выполненной маркировки, соответствия фактического качества/количества товаров заявленным в контракте или требованиям к условиям перевозки.

 Перечень предлагаемых услуг:

  Контроль количества/качества грузов;

  Проверка документов, сертификатов на соответствие нормам и нормативам;

  Проверка тары и маркировки;

  Отбор и инспектирование образцов груза;

  Осмотр  контейнеров, определение их пригодности к перевозке грузов;

  Инспектирование процесса погрузки/выгрузки товаров;

  Пломбирование контейнеров;

  Предоставление фотоотчета по окончанию проведения работ по инспектированию.

Наши сюрвейеры являются Вашими представителями во время погрузки и разгрузки партии товара. Они проводят сюрвейерские осмотры состояния контейнеров. Результатом осмотра является независимый отчет, содержащий достоверную и полную информацию о процессе выполнения, используемых нормативах и результатах проведенного анализа.

Залог успеха в проведении сюрвейерской работы компаний «Эконад» заключается в безусловной объективности каждого акта сюрвейерской экспертизы. Специалисты компании, работающие на данном рынке услуг длительное время, приобрели огромный опыт в этой области и знают, чего ожидает клиент, знают, на что именно следует обратить внимание.

 В чем преимущества сюрвейерских услуг

  • Сюрвей - гарантия, что претензия по количеству или качеству груза будет выставлена отправителю, и до споров не дойдет.
  • Сюрвейерский отчет имеет юридическую силу, так как сюрвейер является независимой стороной. При отсутствии документа, практически невозможно доказать свою правоту.
  • Это независимая экспертиза, во время которой проводится детальная инспекция и проверка грузов и транспортных средств.
  • Сюрвейер специализируется на расследовании повреждения груза и других страховых случаев.
  • Кроме того, сюрвейер консультирует перевозчиков и грузовладельцев, следит за процедурой досмотра, выявляет повреждения, собирает факты, определяет причины аварии или повреждений, исследует сертификаты и документы.

Обратившись в нашу компанию, Вы можете рассчитывать на качественное сюрвейерское обслуживание отправляемых грузов.